8 (911) 145-57-67
8 (953) 378-86-56
Мужская и женская одежда
Обувь, аксессуары
Ножи, пневматика
Оптика, идеи подарков
   

Общее о фонарях Mag-Lite

8 октября 2018 - Администратор

 О каждом фонаре MAG-lite можно сказать следующее: 

С помощью регулирующего устройства можно направить свет в одну точку или сделать его рассеянным. 
Запатентованный выключатель самоочищается, что гарантирует его надежность. 
Ручка выполнена из высококачественного металла, не окисляется и очень долго служит 
Каждый отражатель сконструирован в зависимости от типа лампочки и напряжения так, чтобы свет был наиболее ярким 
Суперкачественная лампа “Уайт Стар” дает потрясающе яркий свет. Запасная лампочка находится в основании фонаря под спиралью. 
Фонари MAG-lite не боятся воды и ударов, что достигается наличием резиновых колец. 
Внутренняя и наружная поверхность фонаря обрабатывается с помощью анодизации, что защищает корпус от коррозии. 
Для работы фонаря необходимо низкое напряжение, что продлевает время работы батареек. По сути, батарейки, которые уже не действуют в других приборах, еще дают свет фонарю. 
ВСЕ ФОНАРИ MAG-lite РАЗРАБОТАНЫ И ИЗГОТОВЛЕНЫ В США. 
Начиная с момента основания фирма MAG-lite создает такие фонари, которые могут удовлетворить даже самого требовательного покупателя. Фонарь MAG-lite - это прочная конструкция, важнейшими частями которой являются лампочка, отражатель и источник энергии. Только в MAG-lite эта комбинация работает действительно долго и эффективно. Благодаря этому полицейские, охранники, спасатели, врачи и пожарные всего мира предпочитают фонари MAG-lite. Производитель тщательно контролирует качество товара.

Mini MAG-lite АА. - это фонарик, который изменил само понятие о фонарях. До создания Mini MAG-lite никому и не снилось, что карманный фонарик может быть таким маленьким и таким эффективным (длина 14 см., вес 80 г.). Mini MAG-lite входит в список лучших товаров, производимых в США. В Mini MAG-lite есть запасная лампочка. Поэтому, имея при себе фонарик Mini MAG-lite, Вы не останетесь в темноте, даже если основная лампочка перегорит. 

Mini MAG-lite ААА. Пусть Вас не обманывает маленький размер (12.5 см, 60 г.). Все особенности Mini MAG-lite АА свойственны и Mini MAG-lite ААА. Мощность Mini MAG-lite ААА такая же, как у более крупных фонарей, что достигается с помощью специально спроектированного высококачественного отражателя. В комплект Mini MAG-lite ААА входят батарейки Energizer и крючок на карман. Mini MAG-lite ААА спокойно помещается в карман рубашки и дамскую сумочку. 

Solitaire. Вес всего 40 г., длина 75 мм. При этом Solitaire обладает такой же эффективностью, как и другие фонари MAG-lite. Регулируемый рассеянный свет удивительно ярок для такого маленького фонарика. В задней части корпуса под спиралью находится запасная лампочка. В комплект входят батарейки Energizer и брелок для ключей. 

Лампочки и сопроводительные товары. 
Все лампочки и сопроводительные товары удовлетворяют самым высоким требованиям качества. В подзаряжающемся фонаре Mag Charger использованы галогеновые лампочки, поскольку при использовании их с аккумулятором Ni Cad они дают высокую световую мощность и максимальное время эксплуатации. Фонари маглайт с батарейками типа С и Д снабжены лампочками Krypton White Star. В фонарях для профессионального использования находится лампочка Magnum Star, дающая поразительный рассеянный и точечный свет, необходимый при определенных профессиях. Для фонарей с батарейками С и Д существуют цветные конусные насадки. В ассортимент сопроводительных товаров входят различные ремни из кожи и синтетического материала, а также крючки и держатели.

Система Mag-Charger. 
Подзаряжающаяся система Mag-Charger - самая эффективная и прочная среди ей подобных. В нее входит аккумулятор (1000 подзарядок), первоклассный отражатель, яркая галогеновая лампочка, трансформатор и адаптер от прикуривателя автомобиля. В дополнение к этому Вы можете заказать преобразователь Mag-Charger, который можно использовать дома или в автомобиле. При подзарядке Вы вставляете фонарь в гнездо зарядки, при этом поворот фонаря вокруг своей оси не играет роли. 

Гарантия - 10 лет. 
Фонарям Маглайт дается особая гарантия, которая покрывает все неисправности, связанные с недостатками производства и материалов на неограниченное время. Гарантия не распространяется на лампочки и поломки, связанные с неправильным использованием и протечкой батареек. Для всех фонарей Маглайт выпускает запасные части, поэтому эти фонари могут использоваться очень долго. 

Правила пользования: 
Если вы будете придерживаться этих правил, Ваш фонарь будет служить вечно. 
раз в год смазывайте резиновые прокладки и резьбу силиконом, 
используйте только алкальные батарейки, 
если Вы долго не пользуетесь фонарем - выньте из него батарейки, 
насадки можно чистить средством для чистки линз фотоаппарата, 
пыль с отражателя просто сдуйте или протрите очень мягкой тканью, 
не открывайте фонарь без надобности, 
время от времени проверяйте чистоту металлических частей между корпусом и крышкой, 
перед использованием убедитесь, что крышка фонаря хорошо завинчена, используйте только лампочки Маглайт, которые соответствуют данному типу фонаря. 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад